📣 Эльвира Жильцова приглашает на вебинар «Как правильно учитывать, инвентаризировать и списывать дебиторскую и кредиторскую задолженности» 23 апреля 11:00.
📌 В ходе хозяйственной деятельности предприятия возникает необходимость ведения учета взаиморасчетов с дебиторами и кредиторами. Состояние, размеры и сроки дебиторской и кредиторской задолженности отражают не только финансовое состояние предприятия, его платежеспособность, рентабельность, устойчивость на рынке, но и показывают насколько оно является добросовестным налогоплательщиком. Поэтому эти показатели, отраженные в финотчетности, вызывают интерес не только у инвесторов, но и у налоговых органов в рамках налогового контроля и системы риск-анализа.
‼️Как правильно учитывать своих дебиторов и кредиторов, не допускать просроченных задолженностей, ошибок в учете и ненужных налоговых рисков, вы узнаете на нашем вебинаре.