Привет. Как начался учебный год? Как по мне, так очень сложно, особено просыпаться утром. Хотелось бы поздравить всех школьников и студентов, а также пожелать удачи в учебе. Хочу напомнить, что ты можешь бросить мне вызов, который я должен буду выполнить за 21 день, в личку - @non_stop_inform. Жду любых, даже самых ужасных идей. А для интереса, если я не выполняю этот челлендж, я выплачиваю деньги человеку, который бросил вызов.