Сегодня весь день потратил на создание ролика для ютуба. Утром снимали, а вечером монтировал. Монтаж для меня нечто новое и сегодня я преодолел кучу проблем в этой сфере. Не буду долго расписывать, но мне пришлось рендерить видео 4 раза чтобы получилось то, что нужно и каждый раз я думал "Может бросить и завтра переснять?", но меня останавливало то, что завтра случится тоже самое. Вобщем, не останавливайтесь на половине пути и доводите дела до конца. А так же смотрите ролик - https://www.youtube.com/watch?v=EFwTJ1IPyAY