Привет. Задумывался ли ты когда-то о том, что в экстренных ситуациях человеческий мозг начинает думать совсем иначе? Когда человек оказывается "загнанным в угол", у него сознание начинает работать в 10 раз сильнее. Бывает занимаешься ты своим делом, все идет хорошо без каких-либо изменений, работаешь себе не думая о зарплате больше. И тут наступает момент, когда тебе стало нехватать денег или они срочно понадобились. Ты сразу начинаешь метаться и искать дугие способы заработка. Если ты действительно этого хочешь и тебе это нужно, ты всегда найдешь. И хочется задаться вопросом: а что мне мешало ранее начать зарабатывать больше? Проблема в том, что мы не хотим выходить из нашей зоны комфорта. Так что советую тебе чаще ставить себя в неудобное положение, чтобы твоя деятельность была продуктивнее. Удачного вечера!