Всем отличного воскресного вечера! Уже несколько дней не было постов, просто не происходило ничего интересного. Если вам интересна какая-то тема для обсуждения, можете написать мне в личку - @non_stop_inform. Сегодня я весь день размышлял о неудачах. Каждый человек переживает неудачи по разному: одни замыкаются в себе и не пробуют снова, вторые просто забивают на это, а третьи пытаются снова и снова. Взять в пример Генри Форд. Его инженеры работали целый год над новым 8-ми цилиндровым двигателем и после каждой попытки говорили ему, что это невозможно. Он оставался непоколебимым и верил в цель. В итоге у них получилось и Генри Форд стал одним из самых влиятельных людей. Так вот, если бы он через один, два, шесть месяцев бросил эту затею, не ездили бы мы сейчас на этих отличных автомобилях. Мысль в том, что в любом начинании нужно быть готовым к трудностям. Это можно назвать проверкой на прочность. Достоин ли человек того, чего он хочет достичь? Зависит все только от тебя. Не сдавайся и все у тебя получится!