Друзья, остался последний месяц лета. Вы успели отдохнуть? Лично для меня отдых - это не поездка на море или еще кудато, а банальная смена деятельности. Как бы это странно не было, я отдыхаю на тренировках. Возможно, для тебя отдыхом будет считаться чтение книги или гуляние по парку. Если ты чувствуешь, что рутина тебя съедает изнутри, попробуй как-то отвлечь себя. Советую всем найти то занятие, которое поможет вам отдыхать от повседневности. Какие твои любимые занятия для отдыха? Можешь писать мне в ЛС - @non_stop_inform.