Доброго вечера всем. Сегодня не буду расписывать все слишком долго, скажу лишь одно - обязательно перед длинными забегами разомните коленные суставы. Вчера я этим пренебрег, думал, что сейчас во время бега все разомнется, но нет. Сегодня ноги жутко болят. Учиться ведь нужно не только на своих, но и на чужих ошибках)