Всем доброго вечера. Если вы не забыли, у меня сейчас стоит цель пробежать марафон до конца лета. Осталось тут чуть больше месяца и благодаря ежедневным тренировкам, мне кажется, что я готов преодолеть полумарафон(21.1км), чем я завтра и займусь. Сразу после забега утром я напишу удалось ли мне это сделать. Ну пока я не преодолел настоящую цель напоминаю, что вы можете мне бросить вызов на 21 день. Для этого пишите сюда - @non_stop_inform. Ну а во время отдыха я вам советую посмотреть 2 отличных фильма-мотиватора: "Никогда не сдавайся" и "Эдди "Орел"". Лично я, после их просмотра был заряжен бомбить на 120%. Делитесь своими впечатлениями, целями или, если хотите просто задать вопрос, пишите сюда - @non_stop_inform. С радостью отвечу!