Категорически здарова всем. Забыл упомянуть в блоге, что с 1 ноября ДТП можно оформлять через приложение
Автомобилисты на дороге смогут оформлять электронное извещение о дорожно-транспортном происшествии, вместо стандартного бумажного. Для этих целей предусматривается специальное мобильное приложение. Вызывать сотрудников ГИБДД совсем не обязательно. Однако, у нововведения есть свои нюансы и условия.Новое мобильное приложение называется «Помощник ОСАГО». Электронное извещение по силе приравнивается к стандартному бумажному, однако, оформлять его можно, только при несерьезных ДТП. Вот некоторые условия: в аварии должно быть задействовано не более 2 транспортных средств; обязательно отсутствие пострадавших в ДТП; Еще одним важным условием является, то, что оба водителя должны иметь полис ОСАГО.