Андрей Воробьев подал документы на выдвижение кандидатом в губернаторы Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Московского областного отделения «Единой России».
«Сегодня, 17 июня, Андрей Воробьев лично подал документы в избирательную комиссию Московской области. Их приняли председатель Мособлизбиркома Илья Березкин, заместитель председателя Олег Селекзянов и начальник правового управления избирательной комиссии Московской области Александр Антонов», — говорится в сообщении.
В пресс-службе напомнили, что кандидатуру Воробьева выдвинули на XXVII конференции Московского областного регионального отделения партии. Его поддержали 380 делегатов. Выборы губернатора Подмосковья будут проходить 8-10 сентября.