#прекрасное
Дмитрий Медведев в своем неповторимом стиле ответил на заявление премьера Молдавии о том, что президент РФ и российские официальные лица больше не могут въехать в республику.
«Во-первых, туда сейчас никто и не собирается. Может, как-то потом… А во-вторых, и страны такой уже нет. Местные начальники её продали Румынии, став предателями своей Родины. Пусть с ними народ разбирается. И решит наконец, кто они — молдаване или румыны», - написал политик в своем телеграм-канале.