Обложка канала

Номенклатура

Просто наблюдаем. Для обратной связи @nomenca

Номенклатура

3 года назад
Открыть в
#прекрасное Мэр Оренбурга Сергей Салмин выразил своё мнение по поводу этики в эпоху гаджетов и социальных сетей: "Благодаря соцсетям и нашим гаджетам, я еще раз повторяю, выросло целое поколение, которое за свои слова не получали ни разу в морду. А в морду — это больно. Когда нос набок, кровь течет — это больно. За свои слова отвечать нужно. Правда же? Вот это мое личное отношение к анонимным Telegram-каналам. Потому что еще ни один не пришел, передо мной вот так не встал, и что-то такое не сказал. Почему? Потому что я могу отреагировать. Как муж. Как отец. Как спортсмен. Как человек, который - вот сейчас я говорю не про свое служебное положение - защищаю свою честь".