Обложка канала

#гдетыихберешь

Истории о свиданиях, знакомствах и интересных моментах в отношениях между мужчиной и женщиной.

#гдетыихберешь

5 лет назад
Открыть в
Семь "нет"

"Для тех, кто сейчас знакомится с новыми мужчинами или собирается. Мои личные заключения, каких мужчин нужно отправлять на первых этапах знакомства, не давая им никаких шансов:

1⃣ Если он говорит гадости о женщинах. О любых женщинах: бывшая жена/девушка, соседка, мама, официантка, прохожая... Любые гадости: страшная, тупая, неадекватная, и т.д. Даже если это на самом деле так, сразу его отправляем в блок.

2⃣ Если говорит фразу: "Все женщины – меркантильные/расчетливые/изменяют/лгут и т.д.

3⃣ Если на первых свиданиях он уже говорит о проживании вместе, свадьбе и детях.

4⃣ Если он делает вам замечания по поводу внешности: одежды, фигуры, цвета волос, косметики и т.д. Или советует, что вам нужно исправить.

5⃣ Если у вас есть дети и он говорит, что не хотел бы себе женщину с ребенком, так как они не вызывают у него доверия, с ними сложно и т.д. Но при этом продолжает с вами общаться, типа дает вам шанс, чтобы вы ему доказали, что даже с ребенком будете удобной для него).

6⃣ Если у него есть дети и он бьет себя пяткой в грудь, что они самое главное для него и каждую свободную секунду он проводит с ними и ты должна это понять, принять и подстроиться.

7⃣ Если в анкете на сайте знакомств у него написано очень много требований, какой должна быть женщина его мечты. И даже если вы подходите под все эти требования, с таким лучше и не начинать ничего.

Исправьте меня или дополните мой список".