IT или digital? Что выбрать? Сложный вопрос, особенно когда ещё не определился с направлением. Поможет разобраться в этом Сергей Бурунов на бесплатном вебинаре 19 октября в 19:00 по московскому времени.
Вместе с ним вы познакомитесь с востребованными направлениями в программировании, дизайне и маркетинге. И даже попробуете попрактиковаться в прямом эфире и понять, что подходит вам больше всего. В конце каждый получит сертификат об участии, который усилит резюме и докажет, что вы в курсе последних тенденций рынка IT.
✔️ Дизайн: узнаете, какие профессии востребованы в цифровом дизайне в 2022–2023 годах. Познакомитесь с разными видами дизайна и поймёте, как выбрать своё направление среди многообразия профессий.
✔️ Программирование: познакомитесь с IT-сферой, попрактикуетесь в создании несложной веб-страницы и напишете программу на языке Java.
✔️ Маркетинг: познакомитесь с профессиями digital-маркетинга, узнаете о трендах, полезных инструментах и выполните практическую работу.
Переходите по ссылке и регистрируйтесь — это бесплатно: https://clc.to/ttXKlg
Спикеры:
— Шеф-дизайнер, сооснователь AIC и Skillbox Сергей Попков. В дизайне больше 20 лет.
— Основатель и директор центра подбора IT-специалистов SymbioWay Даниил Пилипенко. В разработке 18 лет.
— Автор и спикер курсов направления «Маркетинг» в Skillbox, основатель LEVINA SMART TEAM Ильяна Левина. В маркетинге более 10 лет.
🎁 Всех участников ждут приятные подарки: полный гид по современному рынку труда и 3 месяца бесплатного английского языка на платформе Skillbox. А те, кто будет онлайн 19 октября, смогут поучаствовать в розыгрыше курсов Skillbox со скидкой 99%!
Присоединяйтесь!