Канал о происшествиях в Нижегородской области и Нижнем Новгороде.
🔥 Информация о пожарах, наводнениях и других катаклизмах, а также криминал и ДТП с наших дорог.
На месте ДТП также находились трое граждан, которые являлись пассажиром и водителями двух иномарок, одна из которых ранее совершила съезд в кювет, а вторая пыталась эвакуировать её обратно на проезжую часть.
В результате ДТП двоим из находившихся на месте происшествия мужчинам причинён тяжкий вред здоровью.
Сотрудниками следственного отделения ОМВД России по Шатковскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Санкция указанной части данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. На время следствия подозреваемой в совершении ДТП избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.
@nn_obl