22 апреля в Санкт-Петербурге пройдет благотворительный книжный маркет «Фонарик». В этот раз вся выручка от гаражной распродажи будет направлена в помощь проекту транзитного трудоустройства «Теплица», после работы в котором люди с особенностями смогут выйти на открытый рынок труда.
На маркете уже традиционно будут представлены книги «НЛО», а также гостья, о которой мы расскажем чуть позже. Сегодня мы хотели бы предложить вам поучаствовать в сборе книг для маркета. На карточках вы найдете всю необходимую информацию и точки сбора. Он будет продолжаться до 21 апреля.
До встречи на «Фонарике»!