Сегодня в 19:30 в кафе-баре «Бобры и утки» на Пятницкой, 56, стр.1 (Москва) выступит писатель и путешественник, автор книг «Непечатные пряники» и«Скатерть английской королевы» Михаил Бару.
Вот как анонсирует встречу сам автор:
«Может быть даже приду с гитарой или скрипкой и буду читать с листа ноты своих стихов и прозаических миниатюр. Больше всего я, правда, люблю не читать, а писать и отвечать на вопросы читателей — охватываю ли голову руками, когда сочиняю, лежу ли при этом на диване или хожу из угла в угол, пока не доведу этим до белого каления жену, бьюсь ли головой о клавиатуру когда не пишется или вместо этого ем все, что попадается под руку, диктует ли мне голос свыше или я выдумываю из головы, как мне уже много лет удается делать вид, что Нобелевская премия по литературе мне не нужна и если даже мне ее предложат... Короче говоря, если у вас есть точно такие или хотя бы похожие на эти вопросы — приходите и приносите их с собой».
Вход на творческий вечер свободный.