Привет, мы с друзьями создали и начинаем по-тихоньку раскручивать инстаграм-агентство в виде комикса. Мы пишем тексты, дизайним дизайны и настраиваем рекламу. Буду рад, если вы перейдете по ссылке ниже и поддержите нас — подпишитесь на аккаунт и, быть может, и друзьям расскажете.
У меня всё хорошо, люблю каждого, кто прочитал. Нормального дня!