Какой я испытываю кайф в последние дни. От всего: общения со старыми друзьями, соблюдения режима, новых тренировок. Закончил уделять время той сфере, где не планировал развиваться, теперь можно заниматься любимыми вещами - совершенствоваться физически, читать и писать. Но уволился я не из-за всего этого, так как тренировки, чтение и постинг статей можно совмещать, да, не всегда удобно, но хотя бы в половине случаев это довольно-таки выполнимо. Я покинул своё место работы из-за девушки, которая не хочет ни учиться, ни развиваться, ни менять свою точку зрения, она может лишь критиковать, перебрасывать ответственность, портить настроение себе и другим, делиться проблемами, обвинять мир в несправедливости. И теперь... Какое прекрасное чувство, когда твой мозг никто не... (ну вы поняли) Отказался от работы, отстранился от энергетического вампира и на смену девочки в мою жизнь сразу же ворвались личности, мотивирующие мозг, который в последнее время показывает самую сильную активность за месяц. Как только устроился на работу, сразу начал уставать эмоционально, терять все то, что так упорно завоевывал. В моей голове оказались пустые временные окна, которые заполнялись чем попало, хотя, казалось бы, я работаю 9 часов в день, а в итоге в послерабочее время все равно не знал, чем заняться. Сейчас у меня 18:30, провёл уже две полуторачасовые тренировки, прочитал книгу, написал пару статей за это же время, и, конечно же, отдохнул.
Вчера встретился со старыми друзьями и вспомнил, какие они классные. Сейчас мое окружение - другие люди, однако общение с самыми любимыми "старичками" вообще не идёт во вред, если длится не более... Не очень много, в общем.. Наоборот, это лишь эмоциональный заряд на грядущий день, и я благодарен, так как осознал это не слишком поздно.