Довольный восемнадцатилетний парнишка уволился из "Квиксильвера" будучи лучшим продавцом месяца, проработав в магазине 34 дня и заработав 24 тысячи долл... рублей. Куда потратить деньги, что будет являться самым лучшим вложением? Собственное развитие и вещи первой необходимости. Также нужно попробовать приумножить капитал, вложиться в несколько проектов. Сейчас я занимаюсь перепродажей моих лонгбордов с купленными новыми подшипниками. Что касается развития, то это покупка книг и "нахождение" персонального тренера в зале. Мои дырявые бутсы и рваные кроссовки несколько недель доставляли неприятности, поэтому путешествие в мир магазинов и прекрасное приобретение двух отличнейших пар обуви я рассматриваю, безусловно, как актив, а не пассив.
Мы должны понимать, что человек создан для развития и самосовершенствования, однако, дело в том, что без денег эта миссия не может быть выполнена на сто процентов. Чтобы расти в духовном, физическом и умственном плане, нужно платить, поэтому целью каждого из нас должно быть получение "волшебных бумажек" для дальнейшего улучшения жизни. Абонемент в зал, правильная еда и современная техника требует несколько тысяч рублей взамен на качественный стиль жизни. Возможность путешествовать, изучать иностранные языки, улучшать спортивные показатели - для всего этого нужны деньги, поэтому целью каждого из нас должно быть получение богатства и стремление к развитию. Эти факторы позволят нам увидеть мир, познакомиться с новыми людьми, и совершенствоваться сильнее, в конце концов, наслаждаясь жизнью.