Единственная вещь, данная нам на всю жизнь. Никто не посмеет отнять ее без разрешения. С самого рождения единственное, что нам гарантировано - это тело. Однако люди ухаживают за одеждой скрупулезнее, чем за самими собой. Неужели они не заглядывают в будущее, не понимает, какими станут через несколько лет? Я спустя полвека - отражение моих привычек, питания и деятельности. В мире бесчисленное множество спортсменов за 80, прекрасно себя чувствовавших всю свою жизнь, неужели вам этого не хотелось бы? Не мучиться из-за давления в 40, без отдышки догонять автобус в 30, наслаждаться спокойствием жизни в 90, прекрасно распозвнавая на слух каждое слово. Свежесть ума, развитие креативности, снятие стресса, поднятие настроения - это малая часть пользы от обыкновенной тренировки в зале. Вложения в физическое состояние довольно-таки быстро окупаются. Чтобы стать сильным, не нужно ходить в зал каждый день с 8 до 18, необходимо уделять часик-полтора трижды в неделю и кушать полезные продукты. Четыре с половиной часа из ста шестидесяти восьми, я считаю, уделить можно. И спустя месяц уже результат. Как это может не нравится? Люди воодушевляются от быстрого развития. По этой же причине многие покидают учебу и перестают видеть перспективы, не понимая, что результатов в науке не добиться за 30 дней. Пару месяцев назад мне прилетел первый комплимент, касаемый моего тела. Помню, как в прошлом году достиг, скажем так, более менее нормального результата и прекратил заниматься. Сейчас же смотрю на себя и понимаю лишь одно: "Как много мне еще нужно работать. Неужели это считается хотя бы "нормой"?". Постоянно наблюдая за людьми с реально крутым телом, я не могу спокойно смотреть на себя и думать, что обладаю хорошей фигурой. Это самая лучшая точка обзора. Когда ты знаешь, что такое идеал, гораздо проще к нему стремиться, согласны? Поколение, выросшее на фаст-фуде, сменится поколением, кушающим овощи и фрукты, гарантирую. Смотря на своих бабушек, никто не захочет кушать в KFC. Друзья, неужели вам и правда сложно пройтись по эскалатору в метро или торговом центре, а не просто стоять. Как говорил Конфуций: "Двигай телом, будешь королевой."