Вечер добрый, друзья. Сегодня подумал о том, как много успеваю и как много мне удается. Серьезно, я живу и пытаюсь грамотно расходовать время уже четверть года, не всегда получается, конечно, однако я стараюсь. Знаете, что интересно? Данный ритм жизни стал настолько привычным для меня, что я уже не чувствую, что меняюсь. Первые два месяца, поглощая ранее необузданные знания, мировоззрение резко перевоплощалось, а сейчас моя парадигма мира уже окрепла и сформировалась. Повторюсь, мой образ жизни ничуть не изменился, однако теперь я чувствую, что пора шагнуть на следующий уровень. Чтобы почувствовать новый вкус побед, я должен гораздо упорнее совершенствоваться, если короче - мне нужна доза побольше.