Вчера вечером прочитал пятую часть книги Янна Мартела. Вообще не понимаю, о чем пишет автор. Абсолютно. Зоопарк, Индия, религия, критика Иисуса, что дальше? Ладно, мне же без разницы, читаю, чтобы заснуть, а не чтобы понять. Хотя вчера не удалось ни то, ни другое. Спустя полчаса бессонницы подпрыгнул с кровати каким-то мега-воодушевленным и написал себе план на грядущий продуктивный, как мне хотелось, день. Что же, такого сильного разброса в целях я еще не совершал. Как выглядело мое расписание: Подъем до 4:00. Да, решил поспать 4,5 часа. Очень-очень глупо. Утром надо мной возобладала то ли лень, то ли здравый смысл, в общем, я проснулся в семь тридцать выспавшимся, отдохнувшим, но неудовлетворенным. С 4:30 до 7:30 должен был провести тренировку, покататься на велосипеде, порешать ЕГЭ и написать пару текстов, а в итоге я поспал, поел да пошёл в школу. За 2 урока матана решил 2 варианта по информатике, что совсем не дурно, а после свалил домой. С 10 до 11, согласно своему графику, я должен был читать Джона Кехо. А что я делал на самом деле, не помню. Уверен, это была не прокрастинация. Возможно, я просто... Ходил по квартире... И... Не помню в общем. С 11 до 13 в расписании был сон, который мне, естественно, не понадобился, ибо утром поспал на три часа дольше. Что я делал в это время? Примерно часа полтора пытался установить VPN на ноутбук с Windows XP, еще час монтировал видео для одного конкурса. Сейчас у меня 14:30, вот-вот должен пойти на тренировку (вроде как влился в график). Далее мне нужно будет порешать информатику, прочитать несколько произведений и выписать немного аргументов, а вечерком опубликовать статейку про одну девочку. Ну, в принципе, могу успеть. Благодаря опыту планирования я не набросил на себя слишком много дел, и сейчас именно это меня и спасает. Несколько дней назад был опрос о количестве девушек и мужчин на канале, и, как оказалось, женской аудитории у меня больше, что странно и забавно одновременно. Также в том посте я просил поделиться со мной каналами, в которых стоит брать рекламу, и, увидев их ценники, моя идея с продвижением убежала в лес Делора. Потом мне написала Соня со знаком "СТОП" на аватарке, и благодаря ей я решил попросить у вас помощи. Чтобы заказать рекламу у более-менее крупных каналов, нужно собрать приличненькую сумму, которая с вашей поддержкой перестанет быть пугающей и страшной. Я сообщу ниже данные моей карты, на которую вы, если решите, скинете абсолютно любую сумму. Сами можете посчитать, какой получится капитал, если хотя бы половина подписчиков поделится со мной пятнадцатью золотыми. Я понимаю, что если меня поддержит каждый третий, будет очень круто. Кстати, был однажды случай с девушкой, которую в оживленном районе насиловали около часа (Как я плавно перешёл к данной теме), однако люди ничего не предпринимали. Почему же? Когда нас много, мы перекладываем каждому человеку свою ответственность и считаем, что нашу задачу выполнит кто-нибудь другой. Как вы понимаете, в итоге никто ничего не делает. Я надеюсь, с вами такого не произойдет, и, если вы захотите, то скинете мне 20, 30, 50 или 100 рублей. Решаете Вы, выбор полностью за Вами.
Мне стоит поучиться писать благотворительные тексты. Сбербанк 4276441841580900 Тинькофф 5536913752375879