Знаете, в прошлую среду на тренировке я получил травму, которая забирает у меня бег и, соответственно, футбол, на несколько недель. Это серьезное растяжение пальца (самому смешно) не позволяет совершать многие упражнения, однако я всегда умею извлекать пользу из любой ситуации. Данное повреждение благотворно сказывается на подготовке к ЕГЭ, чтению книг, проработке верхней части тела в спортивном зале. Раньше, как помню, во время болезни или еще какой-нибудь мелкой проблемы, активность во мне затухала, не знал, чем заняться. Быть может, смотрел ютуб, играл в игры, но точно не инвестировал в собственное развитие. Сейчас понимаю, что это растяжение пальца (капец вот это травма) позволяет мне гораздо больше готовиться к экзаменам, кататься на велосипеде, читать книги. Каждую секунду необходимо тратить грамотно, ведь дневное бездействие способно откинуть тебя на несколько недель назад, поэтому что бы ни произошло, всегда нужно стараться делать всё зависящее от тебя и помнить, что это к лучшему.