Самое прекрасное чувство, которое может одолеть тебя в 7:30 - осознание того, что ты уже стал лучше, чем был вчера. В это нужно влюбиться.Работа, которую ты выполняешь, когда никто не смотрит, окупается на глазах у всех. Доброе утро😉