Я хочу больше читать. Сегодня утром, сразу после пробуждения, мне очень-очень сильно захотелось взять книгу в руки, почувствовать этот кайф от приятного чтения, с удовольствием перевернуть страницы, провести полтора-два часа с наслаждением. Но, увы, почитал лишь 20 минут, а затем пошел в школу. Место, которое мне не нравится именно обучением, я не люблю его уже, как минимум, четыре года. Как сказал Мураками: "Самая важная вещь, которую мы узнаем в школе, заключается в том, что все самое важное мы узнаем не в школе." При прочтении этой статьи учтите, что я ученик, конфликтующий с каждым вторым преподавателем. Мне есть, что сказать. Чудесных учителей полно, однако, к сожалению, акцент всегда идёт на злющих, кричащих, обиженных жизнью пятидесятилетних физичек. В этой статье всё по фактам. #образование