Кто я вообще такой? Откуда я взялся? Что повлияло на меня? Вторым человеком, попавшем в рубрику #СпросиМарка, стала Анна. Вот ее вопрос: "Марк, доброе утро! Случайно набрела на ваш канал, некоторое время его читаю. Сначала из любопытства ( узнать чем живет современная молодёжь) Большая часть информации, которую вы транслируете для меня не нова, потому как и лет мне уже не мало, многое тоже прочитано, какой-то процент применён на практике... НО! Осознанность (назовём это так) пришла примерно лет в 30, то есть все, о чем вы сейчас пишете я начала постигать достаточно поздно. В связи с этим несколько вопросов к вам. В каком возрасте (и что являлось катализатором) вы начали формировать тот подход к достижению целей и самосовершенствованию, который сейчас пропагандируете? Вообще когда задумались о своих целях? [я в вашем возрасте ни то что о целях, вообще о будущем особо не размышляла, хотя многое могло быть иначе] Способствовали ли родители (или то ближайшее окружение, которое у вас есть) формированию такого мировоззрения?" Воу-воу-воу, как вам вопрос? Если интересно узнать обо мне побольше, переходите по ссылке http://telegra.ph/My-story-04-12-2
Эта статья разбита на три части. В концовке всего написанного будет сделан некий вывод и окончательный ответ на вопросы Анны, поэтому советую прочитать до конца. #я