Обложка канала

Марк

Здесь ты увидишь трансформацию человека за 90 дней. Мысли, советы и мотивация ждет тебя. Давай, дерзай! Меняйся вместе со мной!

Марк

8 лет назад
Открыть в
Сегодня попробовал полифазный сон Biphasic, о котором писал позавчера. Я не любитель спать пять часов, потому использовал собственную схему, 6 часов ночью и 1,5 часа днем. Пару месяцев назад говорил о том, что не могу спать днем, после пробуждения чувствую себя еще хуже, однако сегодня, по завершении полутора часового расслабления, я проснулся таким отдохнувшим, таким прекрасным, каким не просыпался последний, быть может, месяц. Я серьезно. Сижу теперь и думаю, а не случится ли так, что в следующий раз, после дневного сна, я снова проснусь какашкой?
Завтра и послезавтра также попробую данную схему. Единственная возникшая в моей голове логичная причина, по которой сегодня кайфанул - маска. Судя по научным статьям, мелатонин совсем не вырабатывается, если спать при свете. А с масочкой тогда, получается, должно быть все зашибись.
Через два дня поделюсь с вами результатами своего эксперимента, быть может, сегодня мне повезло. А, возможно, я открыл для себя идеальное время для восстановления сил. #отдых