Как часто мы откладываем выполнение какой-то, казалось бы, не очень сложной задачи? Постоянно. Вы же тоже любите выполнять средние (ближе к сложненьким) дела во вторую половину дня? В прошлом я мог отложить написание сочинения на одну, две, три или четыре недели, сейчас же сдаю их в срок. Мне нравится писать, однако выдавливать из себя аргументы к проблеме влияния кефира на жизнь человека, после учебы и тренировки, не хочется. Решать скучные(именно скучные) задания ЕГЭ после 8-ми часов, проведенных в школе, мне тоже не хочется. Я не один такой, многие люди желают делать какие-то вещи, но у них не хватает сил после трудных 8-9 часов. Поэтому с этого года мои сочинения писались по утрам. С 5:30 до 7:00, в спокойненькой атмосфере, пока мир еще спит, с удовольствием выполнил задание, которое, скорее всего, было бы не завершено долгое время, если бы я садился делать его ближе к вечеру. Писать собственные посты - одно, а сочинения - другое. Что же я хотел вам донести. Попробуйте выполнять сложные или неприятные дела утром. Голова свежа, никто не мешает , вдобавок мозг в это время работает лучше. Сказка #совет