Хоп хей! Сегодня мне пришло вот такое оповещение (6.5 часов недосыпа). Отлично, когда знаешь, сколько тебе нужно поспать на выходных. Я решил не медлить и лёг спать в 16:00, проснулся в 22:30, как положено, и с кайфом написал вот эту статью. Уже говорил о том, что в воскресенье отсыпаюсь примерно до 7-9 часов, потому что моему прекрасному организму необходимо восполнять силы, использованные в ходе недели. Это действительно так, если каждый день ты спишь по 6-7 часов, то на выходных твой долг - поспать на пару часиков больше, днём или ночью - не важно. На написание более развернутого поста на тему сна меня побудил как раз таки мой чудесный будильник, следящий за моим режимом дня. В этой статье рассказываю вам то, что, быть может, вы уже знаете и то, что вам, скорее всего, еще не известно. Удивительно. #Отдых