Attention! На улице исчез снег! Километры асфальта уже доступны! Может начнешь бегать? С завтрашнего дня! Смотри сам..😉 Помни, что неделя всё-таки начинается с воскресенья, а не с понедельника. И вовсе не обязательно вставать в 5, чтобы пробежаться, нет, и в 9:00 все спят, и у тебя появляется отличная возможность провести не слишком раннюю комфортную пробежку по парку. Пока соображаешь, расскажу о беге с другой стороны. Любителям пробежек, людям, которые в перспективе хотели бы начать бегать и просто моим подписчикам, стремящимся догонять трамвай, в общем, всем будет интересно! Время прочтения: 2 минуты http://telegra.ph/Run-03-29