Обложка канала

НИКИТИНА РАССКАЖЕТ♨️

Новости ЕАО и ДФО

НИКИТИНА РАССКАЖЕТ♨️

3 года назад
Открыть в
В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ МЕДВЕДЬ СЪЕЛ СОБАКУ И РАЗБРОСАЛ МУСОР   В городе Охотске Хабаровского края медведь съел собаку и разбросал мусор. Медведя в городе замечали уже неоднократно. Первый раз его увидели на улице Школьной, а в ночь на 20 июля он забрался в частное домовладение на улице Победы. Оттуда косолапый утащил и съел собаку по кличке Лохматушка.   На этом похождения медведя не закончились — перекусив собакой, зверь опрокинул мусорный контейнер возле дома № 37 и только после этого ушёл в тайгу.    «За бак косолапому даже благодарны: сегодня весь мусор, в том числе разбросанный медведем, наконец-то собрали и увезли», — иронизируют жители.