⏺Активисты со всей России приедут на форум «Сообщество»
1 и 2 августа в г. Якутске состоится Форум Общественной палаты Российской Федерации «Сообщество», где примут участие около 500 общественников со всей России.
К участию приглашаются представители НКО, гражданские активисты, представители СМИ и бизнес сообщества, эксперты, члены общественных советов органов государственной власти, муниципальных образований республики, а также все неравнодушные граждане.
Основной целью форума является выявление состояния развития гражданского общества и социально ориентированных практик в регионах, обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения, выявление и распространение наиболее успешных практик со всей России.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6450d3885d2a0602b5107a7b/#сахасирэ #айсенниколаев #ольгабалабкина #якутия #арктика #мыработаем #форумсообщество
Подписывайтесь на канал https://t.me/balabkinaov