В РОСТЕХЕ ЗАПРЕТИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕХНИКУ APPLE
Для всех сотрудников организаций госкорпорации «Ростех» ввели запрет на использование техники Apple в служебных целях. Запрет Ростеха на использование iPhone в служебных целях коснётся 600 тысяч человек.
Ранее в ФСБ России заявляли, что в результате проведённых проверок были получены доказательства «о тесном сотрудничестве Apple с национальным разведсообществом, в частности АНБ США».