Обложка канала

БЕСОГОН

183716 @nikitabsg

Официальный канал «Бесогон» в Telegram

БЕСОГОН

4 года назад
Открыть в
Генрих Гиммлер писал в замечаниях к плану «Ост»: «Надо разгромить русских как народ и разобщить их. Для этого: а) разделить территории, населяемые русскими, на различные политические единицы с собственными органами управления, чтобы обеспечить в каждой из них обособленное национальное развитие. Народам этих районов внушать, чтобы они ни при каких обстоятельствах не ориентировались на Москву; б) учредить особый имперский комиссариат на Урале, проработать вариант отделения Северной России и Центральной России, вести подготовку по возможности к разделению и обособлению составляющих её частей». Распад СССР частично реализовал этот меморандум. А второй вопрос абсолютно серьёзно обсуждается нашими же соотечественниками, собирающимися за границей на «Форуме свободных народов России». И на других форумах, которые стабильно подают ядовитые сигналы. Зачем нам большая страна? А не лучше ли нам было бы у немцев? Посмотрите фрагмент из нашего выпуска «Вы или крестик снимите, или трусы наденьте» от 06.08.2022.