Очень красивый образ, иллюстрирующий отношение к нам Запада, – это история на Паралимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, когда белорусские спортсмены пронесли российский флаг на церемонии открытия в знак солидарности с отстранёнными от соревнований российскими атлетами.
Флаг, естественно, отнимают. А почему?
Посмотрите фрагмент из нашего выпуска 🔗 «Чего вам от нас надобно?» от 06.11.2016.