Закрытие летнего сезона традиционно навевает грустные мысли. Вроде бы и солнце пока еще приятно согревает, но с каждым срывающимся с ветки пестрым листом градус настроения все ниже и ниже. Как же сохранить благодушное внутреннее состояние? Попробуем научиться видеть в окружающих нас и постоянно меняющихся обстоятельствах не трудности и проблемы, сулящие лишь потери, а испытания наших способностей, открывающие возможности и перспективы. Согласитесь, что такой угол зрения выглядит более привлекательно! Надо лишь немного потренироваться. Каждая наша ошибка – бесценный опыт, повод стать лучше, научиться чему-то новому, избежать, возможно, еще больших неприятностей в будущем. Мы сами решаем, какими будут наши мысли и поступки. Пусть ваши решения приносят вам удовольствие и радость!