Никто из вас не спросит, что такое боль, потому что нет людей, которые никогда не испытывали боли. У вас может что-то болеть постоянно или внезапно, хронически или «ой»… На что-то вам «больно смотреть», от чьих-то слов может быть очень больно. Иногда у вас болит душа, да так, что хочется выть на луну.
Порой боль так сильна, что вы проклинаете ее и хотите избавиться…
Боль – это важнейший инструмент Вселенной достучаться до нас.
Боль – это сигнал, иногда уже стук молота по темечку, что что-то не так, сломалось. Очнись, обрати внимание туда, где больно.
Наше тело — мощный инструмент, обладающий телесным разумом, мгновенно передающим нам информацию обо всем, что с нами происходит.