Между летом и зимой
Каждую осень нашему организму приходится перестраиваться с «теплого» на «холодный» режим.
Как сделать, чтобы все прошло безболезненно?
Вот вам вопрос: как думаете а стоит ли «витаминизироваться»?
Будет интересно узнать ваше мнение.
Прочитайте статью до конца и узнайте несколько простых, но эффективно полезных советов для встречи с Осенью...
https://telegra.ph/Mezhdu-letom-i-zimoj-08-25