Обложка канала

Николай Ставрогин - Во внутреннем Чернобыле.

Писатель, художник, любимый, родной.

Николай Ставрогин - Во внутреннем Чернобыле.

3 года назад
Открыть в
Саша Андер таки попробовал… В тяжелом состоянии уже два дня. https://t.me/ander_sasha/962
Саша Андер

Хеуво, когда не умираешь сразу. Вскрываешь, стекаешь красным проводником души. Оставляешь следы, которые уже никогда никого привлекут. Слышишь специфический запах, в котором хочется раствориться. Решусь ли на артрерию...

Telegram