За три дня «работы с документами» тело привели в более менее нормальное состояние, чтобы история с музеем Мадам Тюссо не повторилась. Мы же отметим излишнюю «синепалоцентричность» как у тех, кто на режим работает, так и в другом лагере. Вопрос здоровья синепалого важный, но далеко не определяющий в борьбе за власть.
В любом случае подтверждаем тезис о том, что синепалый синегуб стал заложником своего имиджа «живее всех живых». И попытка ему соответствовать лишь ускоряет естественный процесс.
Одновременно закрытость информации о здоровье разъедает систему изнутри. Все громче шепот, как и с кем договариваться на случай «когда точно того». И несмотря на то, что условный Витебск пока побеждает, другие конкуренты тоже не спят в шапку, а в банях ведут все более откровенные разговоры.
НикиМайк
Анонимный бот @nick_and_mikeBot