Истерика повара бункерного о снарядном голоде скорее всего была попыткой оправдать провал миссии по штурму Бахмута. А заодно свалить ответственность за кучу трупов на Минобороны. Украинские источники подтверждают регулярные массированные удары артиллерии и снарядного голода у противника не замечают. На днях были использованы даже запрещенные фосфорные снаряды.
Но определенного результата повар все же добился. Дон высылает подмогу.
Судя по отсутствию восторженных реляций, подмога будет по обычной схеме. Тик-ток и «прикрывать спину», то бишь заградотряды. Далеко отойти не дадут.
На «парад» собирают всех вассалов. Даже Пашиняна с Токаевым. Кого деньгами, кого шантажом. Впрочем, это не отменяет полного зашквара для всех приглашенных. И демонстрации того, что они за свой ярлык готовы пресмыкаться перед международным преступником.
Интересно, чтоособенного им хотят показать в ходе пребывания в Москве?
НикиМайк
Анонимный бот @nick_and_mikeBot