К большому сожалению, наш прогноз об итоге переговоров с Россией полностью оправдался. Хуже всего, что нет желания полноценно прекращать боевые действия даже во время гуманитарных миссий.
Надо понимать, что это официальная позиция «денацификаторов». Покачивающийся в кадре недоисторик Мединский тоже это подтверждает. Он, наконец-то, стал видеть свои незавидные перспективы.
Все же в следующий раз руки им жать точно не стоит.
По данным Ника, «дегенералитет» хунты в шоке от происходящего в Украине с российскими оккупантами. Несмотря на всю свою косность, кадры сожженных колонн оказывают отрезвляющее действие.
Наметился раскол, потому что большинство банально не хочет умирать. Уж лучше неотвратимая, но гуманная и пожизненная Гаага, если что.
Но есть и те, кто считает, что ССО хунты круче российского спецназа.
Баланс еще пытается сдерживать Лакей, которого не привлекает судьба Риббентропа и очень нужны переговоры. Пусть и пустые, но которые создают иллюзию участия в миротворческой миссии, что, вроде как, должно стать смягчающим обстоятельством. Но после высказываний о противодействии «славянской весне» точно не станет.
Мир уже не будет прежним. Хата с краю так или иначе сгорит.
Ник и Майк
Анонимный бот @nick_and_mikeBot