Контакт завершился быстро и безрезультатно. На скупых кадрах официального видео на заднем плане суетится пособник синепалого военного преступника Лакей.
Места за столом ему не нашлось, как и желающих поговорить. С несубъектной шестеркой шестерки нет смысла вести беседы. Флаг хунты тоже прибрали.
Как мы и писали, невозможно вести переговоры, когда одна сторона продолжает обстреливать твои города, а «посредник» предоставляет для этого территорию. Когда одна сторона хочет уничтожить страну под маркой «демилитаризации», а вторая хочет, чтобы его страну оставили в покое и убрались с ее территории в известном направлении.
Тем временем российская экономика продолжает лететь в бездну. Повышение ключевой ставки с сохранением ставок по кредитам, означает, что банки должны заплатить за роковую ошибку геостратега о начале войны со всем миром. Это начало доходить даже придворных олигархов, которые сейчас уже не так рьяно готовы плыть на «Титанике», получившем ту самую пробоину.
К сожалению, шансы, что красная кнопка будет нажата в ближайшее время выше, чем то, что она не будет нажата. В российских элитах все больше разговоров «про табакерку», поэтому и столы длинные.
Тем временем украинские бойцы территориальной обороны спокойно готовятся отражать наступление очередной вражеской колонны. А беларусы пополняют ряды защитников украинской земли, в том числе Вадим Прокопьев.
Слава Украине! Жыве Беларусь!
Ник и Майк
Анонимный бот @nick_and_mikeBot