«Думала, что дадут больше, хотела максимальный срок. Может, конечно, она осознает со временем. (…) Ненависти к ней нет, есть жалость как к ребёнку, но по закону она должна отвечать на все 100%. Жалость, что у неё семья такая была. (…) Частичная вина есть на родителях однозначно», - прокомментировала приговор Полине Дворкиной мама одного из мальчиков из детсада, Ирина Павлюченко.
@nia_krsk