Зарядная станция для электромобилей в Фанпарке!
Сразу две хорошие новости для владельцев электрокаров 🔥
В Красноярске откроется еще одна зарядная станция, рассчитанная на одновременную зарядку двух автомобилей. Ее смонтировали на многоярусной парковке Фанпарка СГК и компания «Россети Сибирь».
Вторая новость — до 30 сентября включительно владельцы электромобилей смогут парковаться там бесплатно! Для этого необходимо отправить заявку в Telegram по номеру +79232795498.
Открытие новой заправки состоится 24 июня. В ее тестировании планируют принять участие владельцы электрокаров, совершающие в этот день свой ежегодный автоэлектропробег!
▫️ В 19:30 старт пробега от радиостанции «Серебряный дождь» (остров Отдыха, 10/1)
▫️ В 19:45 открытие электрозарядной станции.
▫️ В 20:00 собрание электромобилистов, на котором вместе с организаторами проекта «Сибирь заряжает» пройдет обсуждение результатов и перспектив развития инфраструктуры в Красноярске и Сибири!
Приглашаем всех владельцев электромобилей на мероприятие, сбор в 19:00 на острове Отдыха, 10/1.