В Курагинском районе женщина утопила свою годовалую дочь
Вечером 26 октября в полицию обратилась жительница Курагинского района, которая сообщила об убийстве собственной малолетней дочери. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, они подтвердили информацию.
По версии следствия, 25 октября 37-летняя женщина вместе со своей дочерью возрастом 1 год 5 месяцев приехала из Курагино в поселок Кошурниково к бывшему сожителю – отцу девочки. Вчера вечером у него дома она осталась одна. Женщина решила искупать дочку и в процессе утопила ее.
Также у женщины еще двое детей от первого брака: мальчик 14-ти лет и девочка 10-ти лет. Их забрали и отправили в социальное учреждение. Раньше семья не состояла на профилактическом учете.
Следователи возбудили уголовное дело в отношении матери. Она подозревается в убийстве малолетнего, заведомо находящегося в беспомощном состоянии.
Женщину задержали и допросили. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает СК по краю. Расследование продолжается.
@nia_krsk