Олимпийского чемпиона 2006 года по фигурному катанию в танцах на льду Романа Костомарова выписали из больницы. Он пробыл в медучреждении почти семь месяцев.
Фигурист попал в клинический центр 10 января с подозрением на пневмонию. Болезнь развивалась стремительно, и вскоре из-за гангрены врачи ампутировали руки и ноги спортсмена.
Роман Костомаров опубликовал видео, в котором рассказал о своих ощущениях и поблагодарил врачей.
Посмотрите на фигуриста
romankostomarovkrs / Instagram (запрещена на территории РФ)