На месте скандально закрытого медцентра на площади Маркса появится ЦНМТ.
Частная клиника уже разослала своим клиентам рекламу, в которой сообщила об открытии 9 июля на новом месте. Тем временем в муниципальном медцентре уволили предпоследнего сотрудника — она была на больничном, пока увольняли ее коллег.
➡️ Подробнее о смене медцентров и причинах закрытия.