🟦 Главное за среду, 5 июля
🟦«Долг теперь 700 тысяч»: мошенники просят показать им экран телефона в Zoom — сибирячка так потеряла все сбережения.
🟦«Я виноват, что врачам поверил». Подросток умер в новосибирской больнице — его отец уверен, что ему не оказали помощь вовремя.
🟦«Рабочий поселок с гетто». В Краснообске решили построить «зеленое кольцо» — жители 2 часа ругались из-за проекта с застройщиком.
🟦«Зачем готовлюсь, если хочу всё бросить?»: выпускница из Новосибирска набрала по 100 баллов на двух ЕГЭ — как она не сдалась.
🟦Уже делают «кусь»: как котята манула отдыхают летом — 20 милых фото.